Интернет-магазин временно закрыт!

Конструктор Mould King Спорткар GTS-5 305 деталей

-28%

Конструктор Mould King Спорткар GTS-5 305 деталей

Артикул: 27032
1 800 1 290

Конструктор Mould King 27032 GTS-5 от фабрики Mould King полностью . Набор из 305 деталей. Воссоздай мини-копию культового спорткара с низкопрофильной резиной на литых дисках, уникальным дизайном кузова. Придумывай свои игровые сценарии из мира автогонок или помести собранную модель в специальный прозрачный бокс, который входит в набор.
Дети смогут развить мелкую моторику, а также улучшить концентрацию внимания. Взрослые люди сумеют расслабиться после тяжёлого дня, интересно провести время и насладиться процессом сборки автомобиля. Получится точная копия суперкара. Она поражает ярким дизайном, спортивным характером, строгими линиями.
Из 305 качественных и прочных деталей ребенок соберет стильный и мощный гоночный автомобиль и сможет использовать игрушку в самостоятельных и совместных играх каждый день. В модели продуманно много деталей настоящего автомобиля, которые совершенно точно приведут ребенка в восторг!
Конструктор изготовлен из прочного качественного пластика, отличается реалистичностью деталей и продуманным дизайном. Для мальчиков старше 6 лет. Инструкция графическими схемами прилагается к набору. Высокий уровень детализации: есть фары, цветные детали и надписи.
Бокс-подставка для хранения в комплекте!
Количество деталей 305 шт.

Возраст 8 +.

Загрузка